Renée

En verre et contre tout

10 EUR5 EUR / Épuisé.
Lot de 4 verres de la marque Arcoroc. Depuis des années, ils s'incrustent sur les tables familiales et maintenant c'est chez vous qu'ils vont s'installer!

● Etat - En bon état. Usure du temps.

Nous rappelons que Renée vous propose des articles de seconde main, ayant déjà vécu et pouvant présenter certaines traces d’usage (rayures, manques, chocs). Renée offre une seconde chance à tout le monde - personne n'est parfait!

● Dimensions - Ø : 6 cm - H : 9 cm

● Envoi - à domicile en France sous 10-15 jours

● Paiement - Renée utilise les services de PayPal pour un paiement en toute sécurité. Nous rappelons qu’avec ce service, vous pouvez payer par carte bancaire sans avoir à ouvrir de compte Paypal.

● Des questions ? N’hésitez pas à nous contacter par mail : contact@reneerecycle.com